Инновации

Продукт LiqPAY

Микроплатежи

Благодаря своей открытости и универсальности LiqPAY стремительно интегрируется со многими платежными системами и платформами и становится стандартом платежных операций.
LiqPAY очень эффективен для проведения микроплатежей. Низкие тарифы, отстутствие лимитов на минимальную сумму и число платежей, а особенно нулевой тариф при платежах LiqPAY - LiqPAY, обеспечивают 100% эффективность микроплатежей.
Здесь мы очень хорошо конкурируем с смс-биллингами т.к. мы работаем с живыми деньгами, то наши тарифы на порядки ниже, чем при оплате со счета мобильного телефона. Для микроплатежей важна скорость исполнения. В системе LiqPAY платежи исполняются МГНОВЕННО.
Существует механизм массовых платежей, позволяющий разослать деньги большому количеству получателей одним кликом. Для микроплатежей особое значение имеет открытость системы: для совершения платежа нет необходимости знать реквизиты получателя и даже нет необходимости регистрации получателя в системе, поскольку идентификатором клиента в LiqPAY является его номер мобильного телефона.
Таким образом LiqPAY является наиболее гибким и удобным инструментом для проведения как микроплатежей и платежей на любую сумму.

Счет LiqPAY = номер мобильного телефона

LiqPAY - открытая платежная система, которая позволяет легко перевести деньги с помощью мобильного телефона, Интернета и платежных карт во всем мире.
LiqPAY предусматривает 3 вида продукции:
  1. Отправка и получение денег
  2. Прием платежей на сайте
  3. Оплата услуг

Преимущества LiqPAY

Открытая система. Для того, чтобы стать пользователем - нет необходимости регистрироваться в системе. Для работы в системе нужен только мобильный телефон и доступ в интеренет.
Независимость. LiqPAY не зависит от операторов мобильной связи или банков-эмитентов. Нет нужды вести переговоры с каждым из них, чтобы их клиенты могли использовать LiqPAY.
Высокая безопасность. Обеспечивается технологией OTP.

Глобальность. Нет ограничений на страну, мобильного оператора, банк.